Alliance en argent 925ème sertie en ligne de

Alliance en argent 925ème sertie en ligne de petits diamants, poids brut 2,5 grs

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 426