Alliance en or blanc sertie de 7 pierres blanches,

Alliance en or blanc sertie de 7 pierres blanches, poids brut 2,90 grs TDD 51

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 380