Alliance en or jaune 750ème sertie de 22 rubis en

Alliance en or jaune 750ème sertie de 22 rubis en tour complet, TDD 54 (qq usures d’usage aux pierres)

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 188

Passer un ordre d'achat

Posez une question