Alliance en or jaune 750ème sertie de 22 rubis en

Alliance en or jaune 750ème sertie de 22 rubis en tour complet, TDD 54 (qq usures d’usage aux pierres)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 156