Alliance en or, poinçon tête d’aigle, sertie de 24

Alliance en or, poinçon tête d’aigle, sertie de 24 diamants ronds, poids brut 4,10 grs. TDD 61

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 145