Alliance tour complet en or blanc, poinçon tête

Alliance tour complet en or blanc, poinçon tête d’aigle, et 25 diamants ronds. TDD 55/56. Poids brut 3,80 grs

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 173