Alliance tour complet en or blanc, poinçon tête

Alliance tour complet en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie de saphirs et diamants en alternance (manque 1 saphir), poids brut 3,80 grs. On y joint 6 petits saphirs sur papier

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 411