Alliance tour complet en or blanc, poinçon tête

Alliance tour complet en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie de diamants ronds. TDD 49. Poids brut 3,10 grs

Estimation : 270 / 300 €

Numéro d'ordre : 123