Alliance tour complet en or blanc rhodié sertie de

Alliance tour complet en or blanc rhodié sertie de 20 diamants taille brillant pour environ 2 carats, poids brut 4,90 grs. TDD 53

Estimation : 650 / 700 €

Numéro d'ordre : 397