Alliance tour complet en or blanc sertie de 24

Alliance tour complet en or blanc sertie de 24 diamants d’environ 0,10 ct. Poids brut 2,90 grs (à charge de contrôle) TDD51

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 411