Alliance tour complet en or gris, poinçon tête

Alliance tour complet en or gris, poinçon tête d’aigle, sertie de 22 diamants pour environ 3 carats. Poids brut 4,60 grs. TDD 59

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 198