Alliance tour complet en or jaune, poinçon tête

Alliance tour complet en or jaune, poinçon tête d’aigle, et diamants ronds à serti barrette. Poids brut 2 grs. TDD 51

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 189