Alliance tour complet en or jaune, poinçon tête

Alliance tour complet en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de diamants. Poids brut 2,90 grs. TDD 56

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 198