Alliance tour complet en or jaune poinçon tête

Alliance tour complet en or jaune poinçon tête d’aigle, sertie de rubis navettes (manques 12 ; on y joint 10 rubis navettes sur papier). PB 3,40 grs

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 151