Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) « Marins remontant

Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) « Marins remontant la barque de pêche », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, 43,5 x 56 cm, dans un cadre en bois et stuc doré d’époque Restauration (petits accidents)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 106