Almery LOBEL-RICHE (1880-1950) « Rue de village

Almery LOBEL-RICHE (1880-1950) « Rue de village ensoleillée », huile sur toile, signée bas droite, 44 x 55 cm

HUILES, PEINTURE

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 180 / 200 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 92