Alphonse CHANTEAU (1874-1958) « Scène chinoise

Alphonse CHANTEAU (1874-1958) « Scène chinoise d’après Jean PILLEMENT (1728-1808) », huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée bas gauche, 41 x 63,5 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 103