Alphonse Charles KLEBAUR (1884-1970) « Nature morte

Alphonse Charles KLEBAUR (1884-1970) « Nature morte au coq de bruyère », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 1948 », 81 x 65 cm

Estimation : 130 / 150 €

Numéro d'ordre : 139