Alphonse DEBAIN (fabricant orfèvre à Paris de 1883

Alphonse DEBAIN (fabricant orfèvre à Paris de 1883 à 1911) – Jatte creuse ART NOUVEAU en argent, à décor floral, poinçon tête de Mercure et tête de lièvre, H 7 x diam. 21,5 cm, poids 410 grs

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 299