Alphonse DUTAC (fabricant à Paris à partir de

Alphonse DUTAC (fabricant à Paris à partir de 1883) – 6 petites cuillères en vermeil, poinçon minerve, à décor de palmettes. Poids 101 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 303