Alphonse DUTAC (orfèvre à Paris à partir de 1883)

Alphonse DUTAC (orfèvre à Paris à partir de 1883) – Cuillère à fraises en argent et vermeil, décor floral, époque Art Nouveau. Poids 99,60 grs

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 305