ALVAR (Xxe) « Deux femmes de profil » lithographie

ALVAR (Xxe) « Deux femmes de profil » lithographie en couleurs contresignée, numérotée 54/175

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 60 €

Numéro d'ordre : 522