AM. BEAUJARD (Xxème) « Bateau de pêche Marc’h Mor »,

AM. BEAUJARD (Xxème) « Bateau de pêche Marc’h Mor », aquarelle, signée bas droite, 32 x 40 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 527