Amédée GRAVOIN (orfèvre à PARIS de 1902 à 1933) –

Amédée GRAVOIN (orfèvre à PARIS de 1902 à 1933) – Chocolatière en argent, poinçon minerve, anse en bois tourné. Poids brut 800 grs. H 25 cm

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 291