Amédée PLAISAIT (orfèvre à Paris à partir de 1920)

Amédée PLAISAIT (orfèvre à Paris à partir de 1920) – Bonbonnière en métal argenté à décor de rangs de perles, gravé d’un monogramme sur le couvercle, H 7 x diam. 11,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 236