Anatole DEVARENNE (1880-1984) « Marine en

Anatole DEVARENNE (1880-1984) « Marine en Bretagne », aquarelle, signée bas droite, 27 x 35 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 228