Anc. Manufacture Royale, LIMOGES – Service de

Anc. Manufacture Royale, LIMOGES – Service de table en porcelaine blanche à décor floral polychrome comprenant 12 assiettes, 8 tasses déjeuner et 8 sous-tasses

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 440