André AUCOC, orfèvre à Paris – Sucrier en argent,

André AUCOC, orfèvre à Paris – Sucrier en argent, poinçon minerve, à décor d’une guirlande de laurier et nœuds de ruban, poids 320,90 grs. Insculpation 1887 – Biffage 1911

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 304