André Bernard RAVALLEC (Xxème) « Chaumière

André Bernard RAVALLEC (Xxème) « Chaumière bretonne », aquarelle, signée bas gauche, 23 x 17 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 265