André-Bernard RAVALLEC (Xxème) « Le pommier en

André-Bernard RAVALLEC (Xxème) « Le pommier en fleur », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 61 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 271