André CHOCHON (1910-2005) « Colombine », huile sur

André CHOCHON (1910-2005) « Colombine », huile sur toile, signée bas droite et datée « 59 », 73 x 54 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 49