André CIVELLI (1923-2004) « La Forêt-Fouesnant,

André CIVELLI (1923-2004) « La Forêt-Fouesnant, Kerleven vu de Beg an Aër », huile sur toile, signée bas droite, datée 24.6.92, 50 x 61 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 112