André CIVELLI (1923-2004) « Mauvais temps sur

André CIVELLI (1923-2004) « Mauvais temps sur Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche, contresignée au dos, titrée et datée « 1971 », 46 x 61 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 1