André DAUCHEZ (1870-1948) « Au dessus du port de

André DAUCHEZ (1870-1948) « Au dessus du port de Douarnenez », gravure à l’eau-forte, signée dans la planche bas gauche, 17,5 x 15 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 126