André DAUCHEZ (1870-1948) « L’allée des pins »,

André DAUCHEZ (1870-1948) « L’allée des pins », gravure à l’eau-forte en couleurs, signée dans la planche bas gauche, contresignée bas droite, 56,5 x 43 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 162