André DAUCHEZ (1870-1948) « Paysage à l’étang »,

André DAUCHEZ (1870-1948) « Paysage à l’étang », gravure à l’eau-forte, signée dans la planche bas gauche, contresignée bas droite, tirage 22/50, 22 x 28,5 cm (qq déchirures, taches et pliures sur la bordure)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 164