André DAUCHEZ (1870-1948) « Paysage maritime aux

André DAUCHEZ (1870-1948) « Paysage maritime aux pins », gravure originale à l’eau-forte, signée dans la planche bas gauche, contresignée bas droite, 27,5 x 49 cm (rousseurs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 260