André DAUCHEZ (1870-1948) « Récolte de varech »,

André DAUCHEZ (1870-1948) « Récolte de varech », gravure à l’eau-forte, signée dans la planche bas droite, 16 x 20 cm (petites taches en bordure)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 163