André DEMOLY (1889-1961) « L’entrée du village »,

André DEMOLY (1889-1961) « L’entrée du village », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 61 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 312