André DIGNIMONT (1891-1965) « Jeune femme aux seins

André DIGNIMONT (1891-1965) « Jeune femme aux seins nus », aquarelle et feutre, signée bas droite, 22 x 17,5 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 140