André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) « Dans la

André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) « Dans la salle d’attente », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos, 80 x 60 cm (encadrée 96 x 75 cm, taches sur le cadre)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 180