André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) « Jeune

André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) « Jeune fille en arlequine », huile sur toile, signée bas droite, 65 x 54 cm (non encadrée)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 183