André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) « L’heure du

André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) « L’heure du thé », huile sur toile, signée bas droite, datée « 96 », 65 x 50 cm (non encadrée)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 182