André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005)

André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) « L’antiquaire », huile sur toile, signée bas droite et datée « 99 », 61 x 50 cm (non encadrée)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 181