André EVEN (1918-1996) « Le port », technique mixte

André EVEN (1918-1996) « Le port », technique mixte à la cire, signée bas gauche, marquée « Noël 62, 0 heures », 54 x 73 cm (qq usures à la matière)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 112