André EVEN (1918-1996) « L’entrée du village,

André EVEN (1918-1996) « L’entrée du village, Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 22 x 27 cm (enfoncement sur la toile à gauche)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 158