André EVEN (1918-1996) « Marée basse », lithographie

André EVEN (1918-1996) « Marée basse », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 20/150, 50 x 66 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 189