André EVEN (1918-1996) « Paysage aux champs

André EVEN (1918-1996) « Paysage aux champs jaunes », lithographie en couleurs, 24 x 32 cm (encadrée ; qq rousseurs)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 528