André EVEN (1918-1996) « Paysage de Pont-Aven »,

André EVEN (1918-1996) « Paysage de Pont-Aven », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, 34 x 48,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 27