André EVEN (1918-1996) « Paysage jaune et orangé »,

André EVEN (1918-1996) « Paysage jaune et orangé », lithographie en couleurs, signée bas droite, épreuve d’artiste avec envoi, 42 x 57 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 99