André GUEGAN (Xxème) « La baleine »,

André GUEGAN (Xxème) « La baleine », tableau-sculpture en papier journal froissé et gouache, signé bas gauche et daté « 2012 », 28 x 41,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 117