André GUIGNARD-MAYEUR (XX-XXI) « Lichens », gravure

André GUIGNARD-MAYEUR (XX-XXI) « Lichens », gravure à l’aquatinte, signée bas droite et datée « 1973 », titrée bas milieu, tirage numéroté 20/60, 42,5 x 31,5 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 316