André GUIGNARD-MAYEUR (XX-XXI) « L’instant

André GUIGNARD-MAYEUR (XX-XXI) « L’instant immobile », gravure à l’aquatinte, signée bas droite et datée « 1976 », titrée bas milieu, tirage numéroté 13/75, 25 x 31 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 315